
Нож канцелярский 18 мм TAJIMA DORAFIN (Япония) DFC-L560W автоматический фиксатор
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-2000
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Нож канцелярский сегментный TAJIMA DORAFIN DFC-L560W 18 мм автоматический фиксатор
Флагман сегментных ножей TAJIMA.
Самый востребованный нож 18 мм на рынке.
Многофункциональный усиленный сегментный нож предназначен для самых трудных условий работы на строительных площадках.
Данный нож широко используется в строительстве и промышленности так как он выдерживает экстремальные нагрузки.
Цельнометаллический корпус, прочностью в 3,5 раза выше, чем у других универсальных ножей, изготовлен из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 1 мм, с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность.
Особенности
Корпус из ударопрочного ABS-пластика c улучшенной балансировкой и контурной, прорезиненной, двухкомпонентной рукояткой для надежного захвата и простоты использования.
Благодаря специальному усиленному закаленному носику, который имеет ту же твердость, что и отвертка, нож можно использовать для затягивания и закручивания винтов.
Многоцелевой металлический зубец с противоположной стороны ножа используется для открывания банок с краской, вскрытия упаковки и т.д.
С монтажным отверстием для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Характеристики
Автоматический механизм блокировки надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Нож комплектуется супер прочным лезвием серии RBKH.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
Для удобства работы можно использовать в комплекте с кобурой на ремень TAJIMA Safety Holster.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 182 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Полировка материала | Матовая |
| Материал ручек | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Упаковка | Картонная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 182 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Длина лезвия | 100 |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Вес | 104 кг |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Серия | TAJIMA DORAFIN |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
- Цена: 370 ₴












