
Нож канцелярский 18 мм TAJIMA (Япония) DCL500GBCL автоматический фиксатор
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-1690
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож канцелярский сегментный TAJIMA DCL500GBCL 18 мм автоматический фиксатор
Многофункциональный усиленный строительный нож произведен для самых трудных условий на строительной площадке.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 1 мм с последующей термической обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA.
Твердость ножен универсального ножа TAJIMA DRIVER соответствует стандарту твердости отвертки спецификаций JIS, это в 3,5 раза больше твердости обычных ножен для универсального ножа.
Характеристики
- С улучшенной балансировкой и рукояткой из прочного ABS пластика для надежного захвата и простоты использования.
- Наконечник на острие может использоваться как отвертка или как инструмент для открывания банок с краской, вскрытия упаковки и т.д.
- Данный нож широко используют в строительстве и промышленности.
- Отлично подходит для работы во влажной среде.
- Выдерживает экстремальные нагрузки.
- Рукоятка ножа устойчива к воздействию щелочей, ацетона, растворителей и нефтепродуктов.
- С обратной стороны ножа имеется отверстие для крепления стропы безопасности или для хранения инструмента в подвешенном положении.
- Автоматическая фиксация лезвия.
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 170 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | False |
| Длина лезвия | 100 |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Вес | 97 кг |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Серия | TAJIMA Driver Cutter |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴











