
Нож канцелярский 18 мм TAJIMA (Япония) LC561B винтовой фиксатор
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-0215
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Нож канцелярский сегментный TAJIMA LC561B 18 мм винтовой фиксатор
Универсальный усиленный нож с прорезиненной рукояткой для удобного нескользящего захвата и простоты использования.
Многофункциональный усиленный сегментный нож предназначен для самых трудных условий работы на строительных площадках.
Данный нож широко используют в строительстве и промышленности так как он выдерживает экстремальные нагрузки.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 0,8 мм, с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность.
С противоположной стороны ножа расположено монтажное отверстие для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Винтовой фиксатор надежно блокирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
- Длина ножа 158 мм, вес - 86 г.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 158 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 158 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Длина лезвия | 100 |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Вес | 86 кг |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шахты | 0.8 мм |
| Тип фиксатора | Винтовой |
| Серия | TAJIMA GRI |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
- Цена: 216 ₴











