
Нож канцелярский 22 мм TAJIMA (Япония) 610 J усиленный автоматический фиксатор
372 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-2466
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Нож канцелярский сегментный TAJIMA 610 J усиленный 22 мм автоматический фиксатор
Универсальный усиленный нож повышенной прочности с улучшенной балансировкой и противоскользящей рукояткой из ABS-пластика для удобного захвата и простоты использования.
Данный нож широко используется в строительстве и промышленности и отлично подходит для резки толстых материалов.
Особенности
Ножны, с превосходной прочностью передней части, изготовлены из высококачественной твердой кальцинированной нержавеющей стали, толщиной 1 мм, с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность.
Высокоточный автоматический стопорный болт.
Новая форма ручки с увеличенным объемом для более прямого переноса тяги к лезвию.
Особо прочные лезвия, толщиной 0,65 мм, изготовлены из высококачественной стали SK-120, открывают новые области применения и гарантируют наилучшие результаты резки.
Благодаря специальному усиленному наконечнику, нож, кроме основного назначения, можно использовать как многофункциональный инструмент для открывания банок с краской, вскрытия упаковки и т.д.
С противоположной стороны ножа расположено монтажное отверстие для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Автоматический фиксатор увеличенного размера - удобно работать даже в перчатках.
Система AutoLock, с усилием блокировки 25 кг, надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 22 мм.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 182 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 182 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | False |
| Длина лезвия | 100 |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Вес | 114 кг |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Серия | TAJIMA J |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
- Цена: 372 ₴












