Клещи переставные 250 мм King Tony захват до 36 мм (6516-10C)
Захват переставной KING TONY предназначен для удержания и фиксации резьбового крепежа и трубных деталей и соединений.

Ступенчатая регулировка позволяет подогнать размер зева захвата непосредственно на детали, обеспечивая наиболее удобное положение руки в процессе работы.
Термически обработанные зубцы поверхности губок захвата обеспечивают надёжную фиксацию детали.

Рукоятки изготовлены из материалов, устойчивых к растворителям, удобно лежат в руке.
Соответствует стандарту DIN8976.
Максимальный размер захвата, мм: 36
Общая длина, мм: 253
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴








