Клещи переставные 250 мм King Tony захват до 50 мм (6511-10C)
Зажим типа «Кобра» 6511-10C, от тайваньского бренда KING TONY, предназначен для работы с круглым и шестигранным профилем.

Максимальный размер захвата составляет 50 мм. Общая длинна 253 мм. Вес 400 грамм.
Захваты типа «кобра», или их также в народе называют «попугаи», за схожесть рабочей части губок с клювом птицы, обладают мощной хваткой по сравнению с похожими ключами, и в первую очередь, с трубным.
Также, от большинства похожих по назначению трубных ключей, захваты «кобра» отличаются малым весом, что дает преимущество при трудоемких работах.

Благодаря углу поворота рабочей головы, инструмент максимально комфортно фиксируется на трубе или гайке и задает правильную форму движения кисти, которая минимизирует нагрузку на руку.
Ступенчатая регулировка, в свою очередь, дает возможность подогнать диаметр захвата зева непосредственно на самой детали.

Имеет 7 положений.
Губки и зубцы на них весьма прочны и долговечны, что не позволяет скользить по поверхности предмета и делает сцепление более надежным.
Рукоять изготовлена из материала препятствующему скольжению руки, и устойчивому к растворению в кислотной среде.
Сами ручки, выдерживают достаточные большие нагрузки, что будет несомненным плюсом при работе со старой сантехникой, где нередко необходимо применить силу.

Отлично самофиксируется на гайках и тубах диаметром до 50-ти мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 50 мм |
- Цена: 1 034 ₴








