Съемник стопорных колец KingTony разжимной 180 мм (68SS-07)
King Tony 68HB-07 170 мм – съёмник внутренних стопорных колец (европейский тип), который позволит аккуратно без соскальзывания и повреждения демонтировать или установить стопорное кольцо сжимая его.

Преимущества модели
• Работа с стопорными кольцами от 19 – до 60мм
• Корпус выполнен из высококачественной инструментальной стали
• Прочный фиксация и захват
• Максимально удобный доступ демонтажным кольцам
• Компактность конструкции
• Комфорт и безопасность использования
• Длительный срок службы.
Технические характеристики:
Длина, мм 170
Диаметр наконечника, мм 1,8
Рабочий диапазон, мм 19~60
Вес, кг 0,170
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип губок съемника | загнутые |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 657 ₴






