Съемник стопорных колец KingTony загнутый 200 мм (67SB-07)
King Tony 67SB-07 200 мм – съёмник внешних стопорных колец (японский тип), который позволит аккуратно без соскальзывания и повреждения демонтировать или установить стопорное кольцо. П

Преимущества модели
• Работа с стопорными кольцами от 19 – до 60мм
• Корпус выполнен из высококачественной инструментальной стали
• Прочный фиксация и захват
• Максимально удобный доступ демонтажным кольцам
• Компактность конструкции
• Комфорт и безопасность использования
• Длительный срок службы.
Технические характеристики:
Длина, мм 200
Диаметр наконечника, мм 2,3
Рабочий диапазон, мм 40~100
Вес, кг 0,375
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип губок съемника | загнутые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 40 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴








