Съемник стопорных колец KingTony разжимной 180 мм (67SS-07)
King Tony 67SS-07 180 мм – съёмник внешних стопорных колец (японский тип), который позволит аккуратно без соскальзывания и повреждения демонтировать или установить стопорное кольцо.

Преимущества модели
• Работа с стопорными кольцами от 19 – до 60 мм
• Корпус выполнен из высококачественной инструментальной стали
• Прочный фиксация и захват
• Максимально удобный доступ демонтажным кольцам
• Компактность конструкции
• Комфорт и безопасность использования
• Длительный срок службы.
Технические характеристики:
Длина, мм 180
Диаметр наконечника, мм 1,8
Рабочий диапазон, мм 19~60
Вес, кг 0,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴






