Съемник стопорных колец KingTony 180 мм (68HS-07)
King Tony 68HS-07 180 мм – съёмник внутренних стопорных колец (европейский тип), который позволит аккуратно без соскальзывания и повреждения демонтировать или установить стопорное кольцо сжимая его.

Преимущества модели
• Работа с стопорными кольцами от 19 – до 60 мм
• Корпус выполнен из высококачественной инструментальной стали
• Прочный фиксация и захват
• Максимально удобный доступ демонтажным кольцам
• Компактность конструкции
• Комфорт и безопасность использования
• Длительный срок службы.
Технические характеристики:
Размер: общая длина 180 мм
Диаметр съемных губок: 1,8 мм
Диаметр снимаемых колец: 19-60 мм
Вес: 167 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Вес | 0.167 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 661 ₴






