Съемник стопорных колец KingTony загнутый 125 мм (68HB-05)
King Tony 68SB-05 125 мм – съёмник внешних стопорных колец, который позволит аккуратно без соскальзывания и повреждения демонтировать или установить стопорное кольцо.

Преимущества модели
• Работа с стопорными кольцами от 12 – до 28 мм
• Корпус выполнен из высококачественной инструментальной стали
• Прочный фиксация и захват
• Максимально удобный доступ демонтажным кольцам
• Компактность конструкции
• Комфорт и безопасность использования
• Длительный срок службы.
Технические характеристики:
Длина, мм 125
Диаметр наконечника, мм 1,3
Рабочий диапазон, мм 12~28
Вес, кг 0,119
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип губок съемника | загнутые |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 12 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 28 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Вес | 0.119 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴






