Съемник стопорных колец KingTony 250 мм (68SS-10)
King Tony 68SS-10 250 мм – съёмник внешних стопорных колец, который позволит аккуратно без соскальзывания и повреждения демонтировать или установить стопорное кольцо.
Преимущества модели
• Работа с стопорными кольцами от 40 – до 100мм
• Корпус выполнен из высококачественной инструментальной стали
• Прочный фиксация и захват
• Максимально удобный доступ демонтажным кольцам
• Компактность конструкции
• Комфорт и безопасность использования
• Длительный срок службы.
Технические характеристики:
Длина, мм 250
Диаметр наконечника, мм 2,3
Рабочий диапазон, мм 40~100
Вес, кг 0,375
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 40 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.375 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 930 ₴






