Ключ комбинированный 11 мм King Tony (1060-11)
Ключи гаечные комбинированные King Tony – слесарный ручной инструмент для откручивания или закручивания гаек и болтов.

Ключ представляет собой металлическую рукоять, по обеим концам которой расположены хваты под метрический крепёж.
Комбинация заключается в том, что один из хватов имеет 6-гранный зев, а второй – накидное 12-гранное кольцо.
Для удобства работы, хваты всех ключей расположены под углом 15 градусов к основанию рукояти.
Такой формат упрощает работу в труднодоступных местах, разрешая слесарю работать с крепежом под малым углом.

Характеристики:
Тип ключа Рожково-накидной
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Размер ключа 11,0 мм
Длина ключа 153 мм
Угол изгиба ключа 70°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 11 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴





