Ключ комбинированный 25 мм King Tony (1060-25)
Ключи комбинированные King Tony наиболее универсальны и применяются для выполнения любых видов работ с крепежом.

Специальный изгиб 15° позволит работать в местах с ограниченным доступом к крепежу.
Накидная и рожковая части помогут подобраться к крепежу как с торца, так и с боку, в зависимости от места выполняемых работ.
12-гранный профиль накидной части универсален в работе с головками болтов или гайками как 6-ти, так и 12-гранного профиля.

Ключи изготовлены из инструментальной легированной хром-ванадиевой стали специального сплава.
Характеристики:
Тип ключа Рожково-накидной
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Размер ключа 25,0 мм
Длина ключа 295 мм
Угол изгиба ключа 15°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 25 мм |
| Размер max | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Вес | 0.326 кг |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴








