Ключ комбинированный 29 мм King Tony (1062-29)
Ключи комбинированные King Tony наиболее универсальны и применяются для выполнения любых видов работ с крепежом.

Усиленный профиль рожковой части.
Специальный изгиб и наклон рожка 15 градусов.
Наклон накидной части 13 градусов.

Ключи изготовлены из инструментальной легированной хром-ванадиевой стали специального сплава.
Характеристики:
Тип ключа Рожково-накидной
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Размер ключа 29,0 мм
Длина ключа 300 мм
Угол изгиба ключа 15°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 29 мм |
| Размер max | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴









