Ключ комбинированный 11 мм King Tony (1063-11)
Ключи комбинированные King Tony применяются для выполнения любых видов работ с крепежом больших размеров.
Особенностью данного ключа является накидная головка, развернутая к оси крепежного элемента под углом 45° или 135° относительно корпуса ключа.

Рожковая часть также имеет угол 15°, что обеспечивает удобство работы в ограниченном пространстве.
Также облегчает работу с труднодоступными резьбовыми элементами конструкция накидной головки, так как 12-ти граннный профиль позволяет быстрее захватить гайку или болт.
Характеристики:
Тип ключа Рожково-накидной
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Размер ключа 11,0 мм
Длина ключа 160 мм
Угол изгиба ключа 45°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 11 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴





