Ключ комбинированный 11 мм King Tony с трещоткой (373011M)
Ключи трещоточные комбинированные King Tony серии 3730M наиболее универсальны и применяются для выполнения любых видов работ с крепежом

Специальный изгиб 15° позволит работать в местах с ограниченным доступом к крепежу.
Шаг трещотки накидной части ключа - 5°(72 зубца).
Накидная часть на шарнире.
Ход шарнира 180°.

12-тигранный профиль накидной части универсален в работе с головками болтов или гайками как 6-ти, так и 12-тигранного профиля.
Характеристики:
Тип ключа Рожково-накидной
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Размер ключа 11,0 мм
Длина ключа 141 мм
Угол изгиба ключа 15°
Механическая часть Трещотка / Шарнир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 11 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴





