Ключ комбинированный 17 мм King Tony с трещоткой (373117M)
Ключи трещоточные комбинированные King Tony серии 3731M наиболее универсальны и применяются для выполнения любых видов работ с крепежом.

Специальный изгиб 15° позволит работать в местах с ограниченным доступом к крепежу.
Шаг трещотки накидной части ключа - 5°(72 зубца).
12-гранный профиль накидной части универсален в работе с головками болтов или гайками как 6-ти, так и 12-гранного профиля.
Характеристики:
Тип ключа Рожково-накидной
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Размер ключа 17,0 мм
Длина ключа 225 мм
Угол изгиба ключа 15°
Механическая часть Трещотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴





