
Рубанок кромочный для гипсокартона, снятия фаски 45° 60° , два блока, 16 лезвий
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI-45
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рубанок кромочник с двумя сменными блоками лезвий под 45° и 60° для обработки торцевых кромок гипсокартоных плит.
Подходит для гипсокартонных плит толщиной от 9,5 до 12,5 мм.
Рубанок поставляется в комплекте с трапециевидными лезвиями, 52 / 0,50 мм (10 шт. + 6шт в сменных блоках).
Особенности:
Предназначен для создания идеально скошенных торцевых кромок под углом 45° и 60°
Надежное нерегулируемое крепление лезвий для более точной работы
Для чистых переходов стыков гипсокартонных листов
Предназначается для плит толщиной от 9.5 мм до 12.5 мм
Точный край реза за один проход благодаря тройному лезвию
Контролируемая и безопасная работа с первого до последнего миллиметра
Комплектация:
Рубанок с двумя сменными блоками
Трапециевидные лезвия, 52 / 0,50 мм - 16 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Материал корпуса рубанка | пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Рубанок для гипсокартона |
- Цена: 799 ₴











