Торцевая головка 22 мм 1/2" King Tony ударная (441522M)
Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная тонкая King Tony 1/2" 22 мм – торцевая насадка для ручного инструмента, используемая для откручивания или закручивания резьбовых соединений.
Насадка рассчитана на совместное использование с любым ударным инструментом, с посадочным квадратом 1/2".
Отделка: фосфатный потоплен
Размер: длина 80 мм,
Внешний диаметр головки 29,5 мм
Углубление в головке под шестигранник 24 мм
Вес: 237 грамм
Форма головки 6-гранная
Ударная головка Да
Удлиненная головка Да
Размер посадки (дюйм) 1/2"
Размер головки 22,0 мм
Длина 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



