Торцевая головка 27 мм 1/2" King Tony ударная (453527M)
Головка торцевая 6-гранная ударная King Tony 1/2" – торцевая насадка под ручной инструмент.
Применяется совместно с воротком, трещоткой или ударным гайковертом.
Используется в автосервисе и на производстве для откручивания или затяжки резьбовых соединений.
Идеально подходит для обслуживания автомобилей, так как с легкостью срывает с места, прикипевшие или заржавевшие болты и гайки.
Для быстрого съема, на корпусе головки есть пазы под шарики.
Общая длина: 44 мм
Диаметр рабочей части: 27 мм
Вес: 0.176 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴




