Торцевая головка 60 мм 3/4" King Tony 12-гранная (633060M)
Головка торцевая 12-гранная King Tony предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений.
Изготовлена из хром-ванадиевой стали.
Отличается высокой прочностью, износостойкостью, а также отличными антикоррозионными свойствами.
Изделие имеет двенадцатигранный рабочий профиль.
Широко применяется как на производстве, так и в быту, но особенно часто используется при авторемонте.
Форма головки 12-гранная
Размер посадки (дюйм) 3/4"
Размер головки 60 мм
Длина 78 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 60 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴



