Торцевая головка 25 мм 3/4" King Tony (633525M)
Головка торцевая 6-гранная King Tony предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений.
Изготовлена из хром-ванадиевой стали.
Отличается высокой прочностью, износостойкостью, а также отличными антикоррозионными свойствами.
Изделие имеет двенадцатигранный рабочий профиль.
Отверстие под квадрат оснащено шариковыми пазами, которые обеспечивают надежную фиксацию трещотки или воротка.
Форма головки 6-гранная
Размер посадки (дюйм) 3/4"
Размер головки 25 мм
Длина 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 25 мм |
| Размер min | 25 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



