Ключ накидной 12х14 мм KingTony (19B01214)
Накидной ключ King Tony – это гаечный ключ для закручивания или откручивания гаек и болтов.
У инструмента две накидные головки под разный размер крепежа.
С накидным ключом легко работать, так как он удлинен.
Ключ изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали, которая характеризуется высокой твердостью, стойкостью к износу, деформации и повреждения.
А хромированное покрытие ключа обеспечивает защиту от коррозии и облегчает отмывание инструмента после работы.
Классификация ключа Удлиненный
Форма ключа Прямой
Механическая часть Отсутствует
Размер ключа 12,0 мм 14,0 мм
Длина ключа 328 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Размер зева | 12х14 |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴




