Ключ накидной 14х15 мм KingTony 75° ( 19701415)
Накидной ключ King Tony – это гаечный ключ для закручивания или откручивания гаек и болтов.
У инструмента две накидные головки под разный размер крепежа.
С накидным ключом легко работать, так как он удлинен.
Ключ изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали, которая характеризуется высокой твердостью, стойкостью к износу, деформации и повреждения.
А хромированное покрытие ключа обеспечивает защиту от коррозии и облегчает отмывание инструмента после работы.
Головки имеют угол наклона 75 градусов по отношению к оси инструмента, это позволяет доставать болты и гайки, которые расположены в труднодоступных местах.
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Механическая часть Отсутствует
Размер ключа 14,0 мм 15,0 мм
Длина ключа 239 мм
Угол изгиба ключа 75°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 239 мм |
| Размер зева | 14х15 |
- Цена: 302 ₴






