Ключ накидной 22х24 мм KingTony 45° (19602224)
Накидной ключ King Tony – это гаечный ключ для закручивания или откручивания гаек и болтов.
У инструмента две накидные головки под разный размер крепежа.
С накидным ключом легко работать, так как он удлинен.
Ключ изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали, которая характеризуется высокой твердостью, стойкостью к износу, деформации и повреждения.
А хромированное покрытие ключа обеспечивает защиту от коррозии и облегчает отмывание инструмента после работы.
Классификация ключа Стандартный
Форма ключа Прямой
Механическая часть Отсутствует
Размер ключа 22,0 мм 24,0 мм
Длина ключа 320 мм
Угол изгиба ключа 45°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 22 мм |
| Размер max | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Размер зева | 22х24 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴



