Ключ накидной 50 мм KingTony усиленный (10C0-50)
Накидной ключ усиленный King Tony используется для монтажа/демонтажа резьбовых соединений с внешним профилем.
Благодаря простоте конструкции, эффективности в работе и высокому качеству исполнения данный ключ популярен как среди профессиональных мастеров, так и среди любителей.
Материалом для изготовления ключа послужила хром-ванадиевая сталь, которая обладает высокой прочностью, твердостью, а также стойкостью к деформации и повреждениям.
Хромированное покрытие ключа защищает от коррозии и механических повреждений.
Классификация ключа Усиленный
Форма ключа Односторонний
Механическая часть Отсутствует
Размер ключа 50 мм
Длина ключа 287 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 50 мм |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




