Набор торцевых головок 1/2" 12-23 мм King Tony 8 шт. (4308MR10)
Набор торцевых головок удлиненных KING TONY 4308MR10 - многофункциональный набор, предназначенный для множества видов слесарно-монтажных и ремонтных работ, связанных с торцевым крепежом.
Головки торцевые KING TONY изготовлены из инструментальной легированной хром-ванадиевой стали специального сплава.
Технология изготовления головок включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, придающим инструментам особую прочность и высокую надёжность, что даёт возможность профессионального использования набора в условиях автосервисной мастерской, станции технического обслуживания, а также на производстве.
Инструменты размещены на металлической планке длиной 240 мм.
Характеристики:
Количество в наборе 8 шт.
Форма головок 6-гранные
Удлиненные головки Да
Квадрат 1/2"
Размеры головок 12 , 13 , 14 , 17 , 19 , 21 , 22 , 23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 657 ₴







