
Набор торцевых головок 1/2" 12-23 мм King Tony 12-ти гранные 8 шт. (4208MR)
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4208MR
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 1/2" 12-23 мм King Tony 12-ти гранные 8 шт. (4208MR)
Набор торцевых головок King Tony 4208MR включает в себя 8 глубоких и удлиненных двенадцатигранных головок.
Набор подойдет для откручивания и закручивания резьбовых соединений, у которых присутствует двенадцатигранный внешний профиль.
Размер присоединительного квадрата элементов набора – 1/2 дюйма.
Торцевые головки из набора имеют различные размеры: 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23 мм.
Торцевые головки изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали и дополнительно получили покрытие, препятствующее образованию коррозии на поверхности.
Вес всего набора составляет 1.75 кг.
Поставляется в фирменном металлическом кейсе.
Характеристики:
Количество в наборе 8 шт.
Форма головок 12-гранные
Удлиненные головки Да
Квадрат 1/2"
Размеры головок 12 , 13 , 14 , 17 , 19 , 21 , 22 , 23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴







