
Набор торцевых головок 1/2" 10-22 мм King Tony с трещоткой 12-ти гранные 11 пр. (4213MR)
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4213MR
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 1/2" 10-22 мм King Tony с трещоткой 12-ти гранные 11 пр. (4213MR)
Набор подойдет для откручивания и закручивания резьбовых соединений, у которых присутствует двенадцатигранный внешний профиль.
Размер присоединительного квадрата элементов набора – 1/2 дюйма.
Торцевые головки из набора имеют различные размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22
Трещотка из набора оснащена 45 зубцами и имеет длину 250 мм.
Предназначена для выполнения различных работ со слабонагруженными резьбовыми соединениями.
Позволяет работать в труднодоступных местах и имеет двухкомпонентную прорезиненную рукоятку, которая удобно лежит в руке и не скользит во время интенсивной работы.
Вес всего набора составляет 1.39 кг.
Поставляется в удобном фирменном холдере.
Характеристики:
Количество в наборе 11 шт.
Форма головок 12-гранные
Количество головок 1/2" 9 шт
Квадрат 1/2"
Размеры головок 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴



