
Набор торцевых головок 1/2" 10-27 мм King Tony с трещоткой 16 пр. (4516MR)
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4516MR
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 1/2" 10-27 мм King Tony с трещоткой 16 пр. (4516MR)
Набор KING TONY 4516MR состоит из 16 инструментов для монтажа/демонтажа резьбовых соединений с внешним шестигранным профилем.
Данный набор содержит инструменты с присоединительным квадратом 1/2".
Система инструментов с квадратом 1/2” имеет наибольший типовой и размерный ассортимент торцевых головок и вспомогательных инструментов, за счет этого набор имеет широкую совместимость.
Торцевые головки из набора оснащены шестигранным профилем, который максимально эффективно передает момент затяжки, при этом не повреждая грани крепежа.
Приводом для торцевых головок может служить вороток с шарниром или трещотка, которая оснащена храповым механизмом на 32 зуба и флажковым переключателем реверса.
Набор поставляется в металлическом кейсе с металлическими замками и рукояткой, в котором удобно хранить и транспортировать набор.
Характеристики:
торцевые головки 6-гранные 1/2" - 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 23, 24, 27 мм
удлинитель 1/2" 125 мм
трещотка 1/2"
вороток с шарниром 375 мм
свечная головка 21 мм
карданный шарнир 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 600 ₴


