
Набор торцевых головок 1/2" 8-32 мм King Tony с трещоткой 24 пр. (4526MR03)
6 451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4526MR03
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 1/2" 8-32 мм King Tony с трещоткой 24 пр. (4526MR03)
Набор KING TONY 4526MR03 состоит из 24 инструментов, среди которых торцевые головки и принадлежности с квадратом 1/2" для работы с резьбовыми крепежными узлами различных изделий, конструкций и агрегатов.
Основной составляющей набора является комплект торцевых головок с 6-ти гранным профилем и размерным диапазоном 10-32 мм.
Инструменты изготовлены из высокопрочной легированной хром-ванадиевой стали, которая способна выдерживать постоянные нагрузки, является стойкой к повреждениям, износу и деформации.
Хромированное полированное покрытие придает инструментам дополнительный запас прочности и предотвращает коррозию
Характеристики:
Головки торцевые 1/2" 6-гранные: 8 , 10 , 11 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 27 , 30 , 32 мм
Трещотка 1/2" с флажковым переключением 250 мм
Удлинители: 125, 250 мм
Кардан: 1/2"
Вороток шарнирный: 375 мм
Вороток скользящий: 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 451 ₴


