Набор торцевых головок 1/4" 4-14 мм King Tony 13 шт. (2513MRD1)
Данный набор включает головки с размерным диапазоном от 4 до 14 мм и квадратом 1/4".
Торцевые головки применяются для монтажа/демонтажа резьбовых соединений разной сложности, имеющих внешний шестигранный профиль.
Для работы с данными головками в качестве привода применяются трещотки, воротки или другие инструменты, имеющие соответствующий присоединительный квадрат 1/4”.
Набор поставляется в комплекте с планкой-держателем для торцевых головок. Планка дает возможность удобно хранить инструменты и поддерживать порядок на рабочем месте.
Характеристики:
Количество в наборе 13 шт.
Форма головок 6-гранные
Квадрат 1/4"
Размеры головок 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 552 ₴



