
Набор торцевых головок 1/4" 4-13 мм King Tony с трещоткой 16 пр. (2516MR)
1 926 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2516MR
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 1/4" 4-13 мм King Tony с трещоткой 16 пр. (2516MR)
Набор состоит из 16 инструментов, среди которых торцевые головки и принадлежности с квадратом 1/4” для работы с резьбовыми крепежными узлами разных изделий, конструкций и агрегатов.
Трещотка из набора имеет длину 130 мм.
Предназначена для выполнения различных работ со слабонагруженными резьбовыми соединениями.
Позволяет работать в труднодоступных местах и имеет двухкомпонентную прорезиненную рукоятку, которая удобно лежит в руке и не скользит во время интенсивной работы.
Поставляется в удобном фирменном металлическом кейсе.
Характеристики:
Головки торцевые 1/4" 6-гранные: 4 , 4.5 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 13 мм
Трещотка 1/4" с флажковым переключением 3 положения 130 мм
Вороток скользящий: 115 мм
Кардан 1/4"
Вороток с торцевой рукояткой 1/4": 150 мм
Удлинитель: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Омедненный инструмент | False |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 16 шт. |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 1 926 ₴





