
Набор торцевых головок 3/4" 22-50 мм King Tony с трещоткой 14 пр. (6314MR)
11 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6314MR
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 3/4" 22-50 мм King Tony с трещоткой 14 пр. (6314MR)
Набор головок 3/4" 14 ед. 6-гранные (22-50мм) King Tony 6314MR – это комплект профессионального слесарного инструмента для автосервиса.
Набор дополняется удобным металлическим ящиком для хранения и транспортировки слесарной оснастки.
Ложемента внутри нет, места достаточно для хранения элементов крепежа, с которыми придётся работать мастеру в автосервисе.
Размеры металлического ящика – 537х177х78 мм.
Вес набора с кейсом – 13.8 кг.
Характеристики:
Головки торцевые, 6-гранные, стандартные: 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46 и 50 мм.
Вороток с плавающей головкой 3/4" 500 мм
Трещотка с флажковым переключателем 24 зубца 500 мм
Удлинители для торцевых головок 200 мм, 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 11 790 ₴




