
Набор торцевых головок 1/2" 24-41 мм King Tony ударных 8 шт. (8409MP)
10 944 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8409MP
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 1/2" 24-41 мм King Tony ударных 8 шт. (8409MP)
King Tony 8409MP– это набор ударных торцевых головок, которые используются для откручивания/закручивания болтов и гаек с внешним шестигранным профилем.
Головки относятся к ударному типу и предназначены для использования вместе с механизированным инструментом, таким как пневматический гайковерт в условиях постоянных нагрузок.
Конструкция ударных торцевых головок отличается высокой прочностью и выносливостью, а также наличием отверстия для штыря и паза для резинки, которыми головка фиксируется на шпинделе гайковерта.
Характеристики:
Головки торцевые 6-гранные ударные 1/2": 24, 27, 30, 32, 33, 36, 38, 41 мм.
Кейс металлический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 944 ₴


