
Набор торцевых головок 3/4" 19-41 мм King Tony ударных 14 шт. (6414MP)
18 711 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6414MP
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор торцевых головок 3/4" 19-41 мм King Tony ударных 14 шт. (6414MP)
King Tony 6414MP– это набор ударных торцевых головок, которые используются для откручивания/закручивания болтов и гаек с внешним шестигранным профилем.
Головки относятся к ударному типу и предназначены для использования вместе с механизированным инструментом, таким как пневматический гайковерт в условиях постоянных нагрузок.
Конструкция ударных торцевых головок отличается высокой прочностью и выносливостью, а также наличием отверстия для штыря и паза для резинки, которыми головка фиксируется на шпинделе гайковерта.
Характеристики:
Головки торцевые 6-гранные ударные 3/4":19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 38, 41
Кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 711 ₴



