Набор торцевых головок 1/2" 10-32 мм King Tony ударных 15 шт. (4415MP)
King Tony 4415MP– это набор ударных торцевых головок, которые используются для откручивания/закручивания болтов и гаек с внешним шестигранным профилем.
Головки относятся к ударному типу и предназначены для использования вместе с механизированным инструментом, таким как пневматический гайковерт в условиях постоянных нагрузок.
Конструкция ударных торцевых головок отличается высокой прочностью и выносливостью, а также наличием отверстия для штыря и паза для резинки, которыми головка фиксируется на шпинделе гайковерта.
Металлический кейс с размерами 445х132х50 мм послужит хорошим аксессуаром для хранения, транспортировки, а также защиты от падений и негативных атмосферных воздействий.
Характеристики:
Головки торцевые 6-гранные ударные 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 29, 32 мм.
Кейс металлический
Вес 4,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 085 ₴







