Ножницы для кабеля Tajima SHP-E200 углеродистая сталь 200 мм
Для резания одно- и многожильного медного и алюминиевого кабеля.
Не предназначены для резки стальной проволоки и холоднотянутых медных проводов
Передняя режущая кромка режет тонкую проволоку, а задняя режущая кромка режет толстую проволоку.
Режут гладко и чисто, без деформации материала.
Легко резать одной рукой.
Тех характеристики
- Материал - S55C
- Твердость корпуса - HRC42~48
- Твердость лезвия - HRC53~59
- Подходящая спецификация QB/T 4620
Режущая способность :
- 150 мм - кабель 9 мм
- 200 мм - кабель 11 мм
- 250 мм - кабель 13 мм
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tajima |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Максимальный диаметр провода, троса | 11 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴








