Болторез тросорез 300 мм Tajima SHE 300 углеродистая сталь
Для резания металлической проволоки, сетчатых ограждений и стержней диаметром до 7 мм.
Качественный сплав + высокочастотная обработка лезвий, дает им твердость напильника, возможность резки более твердых материалов, длительный срок службы.
Новая конструкция соединительного рычага + крепежные болты режущей головки, экономия труда при резке, а усилие при срезе значительно меньше.
Три рычага (внешняя регулировка) — это распространенный отечественный метод регулировки зазора между лезвиями.
Эластомерные удобные изолированные ручки.
Тех характеристики
- Длина 300 мм
- Максимальный диаметр резки 7 мм
- Вес 840гр
- Материал - S55C
- Твердость корпуса - HRC42~48
- Твердость лезвия - HRC55~60
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Резка арматуры | Да |
| Резка троса | Да |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Вес | 0.84 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диаметр провода, троса | 7 мм |
- Цена: 759 ₴








