Швонарезчик для бетона ручной литой алюминиевый 120 х 63 мм
Алюминиевая литая конструкция.
Легкий и прочный.
Ручные резчики швов создают канавки на бетонных поверхностях для предотвращения образования трещин.
Закругленный передний край обеспечивает плавное и легкое скольжение.
Размеры:
Длина – 120 мм.
Ширина – 63 мм.
Глубина реза – 8 мм.
Произведено в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVQO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 120 мм |
| Ширина полотна | 63 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Швонарізчик |
| Глибина різу | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






