
Ручка для валика ANZA Elite Maxi 25 см
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: 613025
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ручка для валика ANZA Elite Maxi 25 см
Прочная стальная конструкция с прорезиненной ручкой.
Обладает повышенной эргономичностью за счет наличия специальных углублений и упоров для пальцев.
Станок Anza Platinum Maxi идеален для обработки больших поверхностей, так как малый вес позволяет дольше держать его на весу.
При необходимости его можно использовать с удлинителями Anza.
Используется для для работы с валиками Anza.
Продукция Anza изготавливается на заводе в Швеции, где производство тщательно контролируется для обеспечения стабильного качества.
Anza предлагает все, что нужно домашнему мастеру. Другими словами, отличные инструменты для покраски и конкретные советы и рекомендации, которые помогут вам добиться успеха на каждом этапе проекта по покраске — от подготовки до конечного результата.
Характеристики:
Размер - 25 см.
Сделано в Швеции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Тип валика | Каркасные валики |
| Материал ручки | сталь |
| Диаметр валика | 50 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Anza |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 387 ₴






