
Ручка для валика ANZA Basic Mini удлиненная 10-15 см
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 617612
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ручка для валика ANZA Basic Mini удлиненная 10-15 см
Прочная стальная конструкция с прорезиненной ручкой.
Обладает повышенной эргономичностью за счет наличия специальных углублений и упоров для пальцев.
Станок Anza Mini идеален для обработки небольших участков стен, потолка, подкраски откосов, и т.д.
При необходимости его можно использовать с удлинителями Anza.
Используется для для работы с валиками Anza 10 или 15 см длиной.
Продукция Anza изготавливается на заводе в Швеции, где производство тщательно контролируется для обеспечения стабильного качества.
Anza предлагает все, что нужно домашнему мастеру. Другими словами, отличные инструменты для покраски и конкретные советы и рекомендации, которые помогут вам добиться успеха на каждом этапе проекта по покраске — от подготовки до конечного результата.
Характеристики:
Размер - 10 см.
Сделано в Швеции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Тип валика | Каркасные валики |
| Материал ручки | сталь |
| Диаметр валика | 50 мм |
| Длина валика | 100 мм |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Anza |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 186 ₴




