
Ванночка малярная Anza пластмассовая 25 см
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 621025
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванночка (кювета) малярная для краски Anza пластмассовая 25 см
Используется для нанесения всех видов краски на валик.
Лоток сделан из долговечного ударопрочного полипропилена, из которого просто удаляются остатки краски.
Плоскость лотка приспособлена для отжима валика.
При использовании на валике остается ровно столько рабочей массы, сколько необходимо для нанесения равномерного слоя.
Это обеспечивает высокое качество покрытия благодаря умеренному впитыванию и отсутствию излишков краски.
Характеристики:
- Материал: пластмасса (РР)
- Размер: 250 мм
Производитель: Anza (Швеция)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.3 л |
| Производитель | Anza |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴





