Коронка сверлильная 46 мм YATO по дереву и металлу (YT-3322)
Биметаллическая коронка
Подходит для сверления по стали, алюминию, дереву и пластмассе
Хвостовик под держатель коронок, размер 5/8" (18UNF)
ВНИМАНИЕ: адаптер и центрирующее сверло не входят в комплект поставки
Надежность и длительный срок службы
Превосходный результат работы
Назначение По дереву / По металлу
Тип хвостовика Под держатель коронок
Диаметр коронки 46 мм
Общая длина 40 мм
Комплектация Коронка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Биметалл |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 40 мм |
| Максимальная длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴




