Шпатель гладилка YATO 270 x 130 мм нержавеющая сталь (YT-5200)
Гладилка штукатурная Yato – предназначена для кладки и штукатурных работ.
Двухкомпонентная рукоятка из пластика.
Рабочая пластина из специальной холоднокатаной нержавеющей стали с упругостью до 2000 Н/мм².
Предназначена для профессионального использования.
Размер: 130 x 270 мм.
Тип инструмента Гладилка
Длина 270 мм
Ширина 130 мм
Материал основы Нержавеющая сталь
Материал ручки Пластик / Резина
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина полотна | 270 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Тип | Гладилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



