Сверло универсальное 4 х 85 мм YATO (YT-44781)
Сверло универсальное YATO благодаря специальной спиральной конструкции позволяет сверлить практически все материалы – металл, бетон, алюминий, керамику, дерево и пластик.
Лезвие из карбида вольфрама YG6X с твердостью 89-91 HRC
Корпус сверла с твердостью 42-45 HRC
Хвостовик - шестигранный (HEX - 1/4")
Эффективные, долговечные и стойкое на ущерб и затупление сверла
Назначение По бетону По дереву По металлу По керамике
Тип сверла Спиральное
Тип хвостовика Шестигранный
Маркировка сверла YG6X
Диаметр 4,0 мм
Общая длина 85 мм
Рабочая длина 30 мм
Комплектность 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



