Ключ накидной 10 х 12 мм YATO тип "C" 145 мм (YT-0170)
Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии
Надежность и длительный срок службы
Соответствует стандартам ANSI и DIN
Профессиональный инструмент
Форма ключа С-образный
Размер ключа 10 мм 12 мм
Длина ключа 145 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴




