Дрель-шуруповерт аккумуляторная YATO 40 Нм 1650 об/мин (YT-82781)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт YATO YT-82781 - универсальный инструмент, оснащен прочной стальной шестерней.
Идеально подходит для сверления по дереву, металлу, а также для вкручивания шурупов.
Особенности:
Двухступенчатая коробка передач
Бесступенчатая регулировка скорости
Функция реверса
Встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны
Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки
Функция быстрой остановки
Эргономичная рукоятка 4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора
Защита элементов аккумулятора от перегрева
Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии устройств
Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Aч (YT-82843) и 4 Aч (YT-82844)
Комплектация: Дрель-шуруповерт
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики:
Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт
Тип шуруповерта Аккумуляторный
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18,0 В
Количество аккумуляторов Аккумулятор отсутсвует
Макс. крутящий момент 40 Нм
Тип патрона Быстрозажимной
Размер патрона 1,5 - 13 мм
Количество скоростей 2
Количество оборотов 0 - 440 / 0 - 1650 об/мин
Ударный режим Нет
Макс. Ø сверления дерева 25 мм
Макс. Ø сверления металла 10 мм
Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор / Реверс / Светодиодная подсветка
Вес 1,2 кг
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 000 ₴





