Ящик для инструментов YATO ударопрочный 270х246х124 мм (YT-08901)
Ящик для инструментов YATO YT-08901 - плотный, водостойкий, пыленепроницаемый и ударопрочный герметичный чемоданчик, предназначен для хранения инструментов, фотографического и измерительного оборудования.
Оснащен декомпрессионным клапаном.
Изготовлен из гибкого полипропилена согласно классу защиты IP55.
Внутренняя часть чемодана заполнена предварительно разрезанной губкой, подготовленной для независимого моделирования выемок для конкретных продуктов.
Идеально подходит как транспортный контейнер.
Особенности:
Изготовлен из эластичного полипропилена
Заполнен зубчатой плотной пеной, которая позволяет регулировать выемки к вашим собственным инструментам
Герметичная ручка для ручного регулирования давления
Защита хранящегося оборудования от коррозии и повреждений
Водостойкий и пыленепроницаемый
Ударопрочные закрывающие зажимы
Приспособлен для блокировки с помощью замка
Класс защиты - IP55
Размер - 270 х 246 х 124 мм
Вес - 1,065 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 124 мм |
- Цена: 1 050 ₴









